Главная / Статьи / Прокат и аренда авто машин м. Щукинская

Прокат и аренда авто машин м. Щукинская

Авто помогают наиболее полно решить любые дела за небольшое время. Авто улучшают перемещение с деловыми делами, планирование отдыха или путешествий, помогают обеспечить удобство и управляемость движением. Для авто нет препятствий. Нужно спланировать поездку огромного предприятия — к вашим услугам микроавтобусы или несколько легковых машин, планируете много перемещаться по городу — выберите малолитражку, посещение природных заповедников — джипы будут лучшим решением.


Для аренды доступны всевозможные машины — от дешевых до комфортабельныйх авто среднего класса. Только арендатор может выбрать, какое авто лучше всего соответствует его требованиям и желаниям в данный момент времени. Можно определить бренд машины, цвет, количество посадочных мест, график и режим работы, маршрут, место бесплатной доставки авто заказчику. Лучший способ оформить свой собственный парк авто на все случаи жизни.

 

Выгодный прокат — экономия денег Сейчас в столице такая услуга соответствует самым высоким требованиям моды и стиля. К услугам заказчиков лидеры автопрома и ведущие бренды современности. При этом прокат намного более финансово выгоден, чем приобретение нового авто. Прокат выгоднее, чем содержание и ремонт собственного авто особенно если вы не используете его в режиме нон-стоп. Компания предлагает свой собственный ремонтный бокс, квалифицированных специалистов по ремонту авто — создать это своими силами не представляется возможным. Даже для коммерческих лиц выгоднее иметь договор с организацией, предоставляющей услуги проката, чем создавать собственный парк авто.


Цена проката ниже, чем вызов такси или эксплуатация личного автомобиля. Для разового заказчика преимущества менее очевидны. Но уже указанные — независимость передвижения, настройка параметров аренды и мобильность — являются немаловажными факторами для выбора в пользу проката. Особенно важно арендовать машину в случае экскурсионной поездки по городу или командировки. В этом случае автомобиль будет ожидать вас непосредственно у отеля или работы, и вы получите в свои руки удобный инструмент организации своего времени и досуга.

 

Офис и паркинг нашей компании расположены недалеко от центра столицы схема проезда, куда можно подъехать в кратчайшее время из любой точки Москвы. Имея огромный опыт работы в сфере аренды авто в столице, наши сотрудники вежливо и корректно ответят Вам на все вопросы.

 

Звоните по тел: +7 (495) 227-62-34 или +7 (903) 679-30-49

 

Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок на аренду авто.

  • На наших авто отсутствуют какие-либо указания на то, что легковой автомобиль взят на прокат;
  • Машины в нашем прокате постоянно проходят технический осмотр у официальных дилеров;
  •  У нас одни из самых низких цен в столице
  • Мы находимся рядом с м. Первомайская;